DEBUG-MODE

Verwaltung und Technik

Treten Sie mit uns in Kontakt

Controlling

Tobias Tophinke
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1020
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: t.tophinke@jhwaf.de

» Email schreiben

Finanz- und Rechnungswesen

Michael Grüter
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1011
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: m.grueter@jhwaf.de

» Email schreiben

IT Service-Center

Georg Kemker
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1030
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: g.kemker@jhwaf.de

» Email schreiben

IT Service-Center

Uwe Hoeftmann
Systemtechnik
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1031
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: u.hoeftmann@jhwaf.de

» Email schreiben

IT Service-Center

Frank Hülsbusch
Netzwerktechnik
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1033
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: f.huelsbusch@jhwaf.de

» Email schreiben

Marketing & Kommunikation

Tobias Christof Dierker
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1017
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: t.dierker@jhwaf.de

» Email schreiben

Medizincontrolling

Dr. med. Hauke Helling
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 2456
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: h.helling@jhwaf.de

» Email schreiben

Patientenaufnahme/ZBM

Jutta Rose
Telefon: 0 25 81 / 20 - 3000
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1212
E-Mail: zbm@jhwaf.de

» Email schreiben

Personalabteilung

Petra Budde
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1200
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: p.budde@jhwaf.de

» Email schreiben​​​​​​​

Personalentwicklung

Julia Grothues
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1026
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: j.grothues@jhwaf.de

» Email schreiben​​​​​​​

Qualitätsmanagement

Ulrich Erdbories
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1016
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1003
E-Mail: u.erdbories@jhwaf.de

» Email schreiben​​​​​​​​​​​​​​

Technischer Dienst

Johannes Klotz
Leitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1230
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1231
E-Mail: j.klotz@jhwaf.de

» Email schreiben​​​​​​​​​​​​​​

Technischer Dienst

Thomas Schwienhorst
Werkstattleitung
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1232
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1231
E-Mail: technik@jhwaf.de

» Email schreiben​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Technischer Dienst

Timo Gerdener
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit
Telefon: 0 25 81 / 20 - 1235
Telefax: 0 25 81 / 20 - 1231
E-Mail: t.gerdener@jhwaf.de

» Email schreiben​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​